Форум о собаках "Сахарная косточка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Здоровье собаки » Обсуждения,мнения,помощь!


Обсуждения,мнения,помощь!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Если у собаки ухудшилось здоровье,идём в эту тему или создаем отдельную и обсуждаем.

2

Что бы это могло быть? Мою Бетти вырвало сегодня 2 раза, сухим кормом((
Настроение хорошее! Это же ничего страшного?

3

Ничего страшного,главное чтобы потом её так не рвало.Может корм не тот даёте?

4

Admin написал(а):

Может корм не тот даёте?

Даём корм роял канин, кормим им уже 3 года( всю жизнь)

5

Хм...не знаю даже как вам помочь.

6

Лера написал(а):

Что бы это могло быть? Мою Бетти вырвало сегодня 2 раза, сухим кормом(( Настроение хорошее! Это же ничего страшного?

У меня такое предположение - собака решила очистить свой организм, они так в природе периодически делают, наелась палок, травы и возожно объявила голодовку на пару деньков... Случаянно не так? Просто многие собаки так делают =) Так то я думаю ничего страшного =) Ну а версия №2 -собака съела что-то не то, у меня как-то Туську от одной малюсенькой витаминки ооочень сильно стошнило и она объявила голодовку на 2 часа =) А пототм все стабилизировалось, так что и в этом случае, я считаю ничего страшного =) Да и вдобавок настроение хорошее =) Так что не беспокойтесь  :)

7

Помнится как Туська выблевала.. :insane: В квартире было три большие кучки. :x И всё из-за маленькой витаминки. :rofl:

8

Друзья посоветуйте пожалуйста. С какого возраста можно начинать обучать собаку командам?

:writing:

9

Даша,собаку обучать можно начиная с 3 месяцев.А каким командам хочешь учить?

10

По началу: сидеть, лежать, ко мне, место и нельзя.
А потом уже всяким интересным командам.

Отредактировано Даша (2009-07-28 21:46:36)


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Здоровье собаки » Обсуждения,мнения,помощь!