Форум о собаках "Сахарная косточка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Уход за собакой » Что делать,если собака сломала зуб?


Что делать,если собака сломала зуб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если ваша собака сломала зуб, существует два способа лечения: лечение травмированного канала и полное извлечение зуба. К сожалению, нельзя сохранить зуб, если обнажен нерв. В таком случае животное испытывает страшную боль, к тому же может быстро распространиться инфекция на другие органы.

2

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП, МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАБОЧИЙ ДИПЛОМ. Свободен от дисплазии HD-A(А), ED-0(0)

Трэй - отличный племенной кобель, несет в себе классический тип с непревзойденным Лабрадорским темпераментом и отличным охотничьим чутьем. Подробнее

Мы будем рады помочь Вам купить щенка Лабрадора с безупречной родословной в нашем питомнике. Мы готовы оказать всестороннюю помощь в выращивании вашего питомца. Предоставляем все необходимые документы, услуги ветеринарного врача, дрессировщика.

Племенной питомник лабрадоров "ДЖЕНТАЛЬ" предлагает:

-Выбор от племенных сук питомника щенков лабрадора, купить которых Вы можете у нас;
-Предоставление рекомендаций по выращиванию щенков лабрадора и уходу за ними;
-Дрессировку собак;
-Помощь в продаже Ваших щенков;
-Передержку Вашего питомца на время отпуска, командировки.

Приобретая щенка лабрадора у нас, вы гарантированно получаете:

-Метрику(которая позже обменивается на родословную РКФ);
-Вет паспорт(все прививки делаются по возрасту импортными качественными вакцинами);
-Советы по воспитанию и кормлению щенка лабрадора;
-Вет помощь;
-Все наши щенки лабрадора имеют индивидуальное клеймо и проходят актировку.

Меня зовут Тришина Ольга, я кинолог и владелец питомника Лабрадоров "ДЖЕНТАЛЬ".
Я очень рада, что Вы посетили нас, и надеюсь, что здесь Вы найдете для себя много интересного, сможете получить немало полезных советов, в том числе из моего личного опыта, и будете счастливы со своими питомцами! Если Вы решили купить лабрадора, то сайт нашего питомника идеально подходит для Вас.

Мы занимаемся профессиональным разведением щенков замечательной породы лабрадор на протяжении нескольких лет. Недавно мы зарегистрировали питомник лабрадоров, который пользуется популярностью среди любителей данной породы.
Все наши собаки живут в питомнике на правах полноценных членов нашей семьи!
Наши лабрадоры прошли курс дрессировки и имеют рабочие сертификаты по подаче утки и кровавому следу. В разведении щенков опытные специалисты нашего питомника стремятся, как можно больше улучшить качество породы, подбирая самых достойных производителей для разведения щенков. Собаки из нашего питомника регулярно посещают выставки и занимают призовые места. Если Вы захотите купить щенка лабрадора у нас, обращайтесь, и мы с радостью подберем вам чудесного малыша, который станет лучшим другом для всех членов Вашей семьи.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Уход за собакой » Что делать,если собака сломала зуб?