Форум о собаках "Сахарная косточка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Комната общения! » Лето,настало время и уехать куда-нибудь,но а как же четвероногие?


Лето,настало время и уехать куда-нибудь,но а как же четвероногие?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак,на дворе лето,точнее прошёл уже один месяц-это июнь.Время поездок,но а как же твой любимый и преданный друг?Разве можно его посадить в самолёт и полететь или же на электричку?Врятли...Приходится уезжать без него,а как же он грустить то будет...по хозяину,которому сейчас уже хорошо где-то там....на море...А мы об этом даже и не думаем.

2

Вообще,у меня собака только год,но я не оставлю свою собаку дома,если куда-то поеду(я имею ввиду на машине).Если лететь самолётом или на другом транспорте,то пусть сидит дома с родными.

3

Мы первого августа уезжаем на машине. Собаке два месяца и нет ни одной прививки. её берём с собой. Мы спрашивали у ветеренара. Мне кажется, что это правильно. Лучше сначала посоветоваться со специалистом. 8-)


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Комната общения! » Лето,настало время и уехать куда-нибудь,но а как же четвероногие?