Форум о собаках "Сахарная косточка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Корма » Корма фирмы Пурина.


Корма фирмы Пурина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваш любимец, наша страсть ®: Premium Pet питание Purina
За последние 75 лет, мы уже использовали свои знания и опыт дать питомца владельцы здоровый корм для животных, продукты, инструменты и советы им нужны, чтобы помочь обогатить свои животные жизнь. Найти животное продовольственной информации, учебных советов и здравоохранение факты необходимо обеспечить здоровые, любящие дом для вашего питомца.

Люди нашей коллекции премиум корм для домашних животных, чтобы найти здоровую собаку питание, питание кошки и ряд ПЭТ ухода продуктов, чтобы помочь обеспечить вашего питомца с ухода и питания, он нуждается.

Сайт : purina.ru

2

Фуу....моя собака сразу отказалась от него,даже подходить не стала. :x

3

Бакси написал(а):

Фуу....моя собака сразу отказалась от него,даже подходить не стала.

Бакси, не надо сразу же фуууу, я бы на Дилли, Чаппи и на Педигри так же сказала, только вот не хочу писать это! Может какие-то люди им кормят! Ваша собака отошла, ну и пусть, а наши собаки едят и за уши не оттащишь! Вот сколько собак знаю, 85% питомцев питаются им!

4

Tuse4ka написал(а):

Бакси, не надо сразу же фуууу, я бы на Дилли, Чаппи и на Педигри так же сказала, только вот не хочу писать это! Может какие-то люди им кормят! Ваша собака отошла, ну и пусть, а наши собаки едят и за уши не оттащишь! Вот сколько собак знаю, 85% питомцев питаются им!

Tuse4ka,да конечно.Моя перепробовала все корма и ест только "самый плохой Педигри".Я прекрасно знаю,что этот корм отнесли к мусору также как и Чаппи,а вот на счёт Дилли я бы не сказала,если твоя собака его не пробовала,то это не значит что корм Г....как кто-то другой сказал и тутже повторить надо. :mad: Для меня все корма нормальные,но вот мой пупсик ест только Педигри и ни чего такого с ней не происходит,у ветов мы советовались,нам сказали ну если ест то пусть ест,ей вреда он не несёт.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Корма » Корма фирмы Пурина.