Форум о собаках "Сахарная косточка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Питание собак » Чем вы кормите свою собаку?


Чем вы кормите свою собаку?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Ну....это уже на Тусино усмотрение!(Впервые слышу,чтобы собака ела лук или чеснок!!) :D  :O

12

С некоторого времени моя стала есть корм Педигри,нас всё устраивает и собе очень вкусно!

13

Кормлю Хилсом и мясо сырое по утрам (куриные шейки, мягкие косточки).

14

Dognora написал(а):

Кормлю Хилсом и мясо сырое по утрам (куриные шейки, мягкие косточки).

И как,хороший аппетит? :blush:

15

У меня раньше жил пёс,Овчаром звали,кормили рыбкой,мясом,кашками,фруктами,особенно любил очень пряники(незнаю почему,но безумно их лопал).А Нюрку мы подкармливаем косточками и иногда выношу ей мяска.

Отредактировано Баба Нюра (2009-06-12 19:38:07)

16

Я своего щенка кормлю домашней пищей.

17

Админш@ написал(а):

Чем вы кормите свою собаку?

Свою собаку мы кормим только тем, что едим сами (за исключением мелких куриных костей и хрящей - это мы не едим, только наш питомец). Сухой корм мы даём крайне редко - только для профилактики здоровья зубов.

18

Поделюсь своим нехорошим опытом, когда я попытался перевести свою собаку на сухой корм роял канин, то через два дня собака стала нервной, шарахалась, лаяла без причины и в итоге её вообще тошнило 2 дня....я плюнул на эти эксперименты и кормлю с тех пор консервированным кормом, субпродктами и кашами.

19

Добрый день, Мы свою собаку кормим в основном кашами  разными которые готовим дома. Иногда покупаем витамины для собаки , что бы пополнить ее рацион витаминами и полезными веществами на всякий случай.

20

Мы кормим свою собаку сухим кормом nutram. Пытаемся давать еще и натуральную еду, но он от неё часто отказывается. Еще очень любит косточки. Готов грызть или охранять их сутками.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Питание собак » Чем вы кормите свою собаку?