Форум о собаках "Сахарная косточка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Корма » Кто за какой корм?


Кто за какой корм?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Чауровашка сидит на Гоу, а прибившаяся мамка с детями в сарае кушает Трапезу. Жалко стало мне их. Откормить всех Гоу возможности просто нет. Поехали купили Трапезу. Почитала предварительно про нее,вроде корм как корм. И правда, никаких отклонений. Все едят. Тут у меня Викса вскрыла мешок Трапезы и наелась,пока никого не было.
Ждала ахтунга по полной. Честно всю ночь прислушивалась, вдруг срочно надо на улицу. Ничего! Кучи мне потом раскладывала по участку весь день. Но абсолютно нормальные. Помню с Брита ейбыло плоховато, когда Гоу не звезли. странно,короче..

22

У нас тоже история была с Трапезой. И смешно и грустно одновременно.
Ехали на юг, остановились в полях под единственным деревом. Достали свой мешок ПроПлана, насыпали мелюзге, сами поели. Собрались, да и поехали дальше. И вот на следующей стоянке выясняется, что корма-то мешок мы забыли под деревцем. Ну не возвращаться же)) Зашли в первый попавшийся ,заметьте поселковый, магазин. А там Трапеза, Чаппи и еще что-то на развес.
Эх.. купили Трапезу. У них это хороший корм. Выдали мелюзге 1/3 от нормы. На пробу. Съела. Утром все ок. Выход-ок. натрой-ок. Дальше давали нормальную порцию. Ну, короче, то ли желудок у нее стал железный, то ли корм ничего, но так и доехали на этом мешке до югов. Там уже опять проплан купили.
А Чаппи мы еще брать не стали, потому что в свое время тренер приходил и чаппи давал как вкусняшку (я тогда возмущалась долго). Так вот после этой тренировки она у нас блевала 2 дня. (((

23

А нас 4 месяца назад перевел ветеринар на Трапезу . Сказал, что если такая тотальная аллергия, то введем обычный корм. Типа БИО))) И будем потом добавлять просто витамины и добавки по одной.
Да, шерсть наросла чуток. Сердце кровью бливается, собака как сирота ест дешевый корм. Во как нас реклама нарктила. ((( Раньше оялись быть плохими родителями детям велики покупали на последние деньги, теперь боимся выглядеть плохими собачниками, покупаем на последние деьги корма дорогущие.

24

Консервы у них тоже  ничего, для собаки сгодятся. Я своему даю когда со смены прихожу. С ног валишься, погулять вывел на пописпокак и консервов ему выложил и можно спать.
И в дороге удобно,если собака на натуралке. Наш без запаха мяса кашу так себе есть не будет. Мы навариваем пакеты гречки и риса и добавляем консервы, когда на юга едем или в дальняк.

25

А мы вступили в группу https://vk.com/superkorm_russia и участвуем в конкурсе. https://vk.com/superkorm_russia?w=wall-101556832_106/all )))) Хотим полугодовой запас корма получить)))
Хотя нам-то надо мешочечек)))

26

EkaterinaGrebennikova написал(а):

У нас тоже история была с Трапезой. И смешно и грустно одновременно.
Ехали на юг, остановились в полях под единственным деревом. Достали свой мешок ПроПлана, насыпали мелюзге, сами поели. Собрались, да и поехали дальше. И вот на следующей стоянке выясняется, что корма-то мешок мы забыли под деревцем. Ну не возвращаться же)) Зашли в первый попавшийся ,заметьте поселковый, магазин. А там Трапеза, Чаппи и еще что-то на развес.
Эх.. купили Трапезу. У них это хороший корм. Выдали мелюзге 1/3 от нормы. На пробу. Съела. Утром все ок. Выход-ок. натрой-ок. Дальше давали нормальную порцию. Ну, короче, то ли желудок у нее стал железный, то ли корм ничего, но так и доехали на этом мешке до югов. Там уже опять проплан купили.
А Чаппи мы еще брать не стали, потому что в свое время тренер приходил и чаппи давал как вкусняшку (я тогда возмущалась долго). Так вот после этой тренировки она у нас блевала 2 дня. (((

Цена-качество отличные. Я еще витаминками докармливаю. Есть разные виды корма. Были щенки-кормили щенячьим. Щас вот 2 здоровяка-кормим для крупных собак. Зимой даем для активных собак, а то в вольере же живут, на территории и в поля часто выезжаем на квадрике. Носятся.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Корма » Кто за какой корм?