Форум о собаках "Сахарная косточка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Корма » Кто за какой корм?


Кто за какой корм?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Ну что все заладили с этими кормами,ну нельзя их давать собакам,они же травят желудок нашим друзьям,как этого нельзя понять!

12

Я за Роял Канин.Своего бигля им кормлю и ему оч нравится)Цена от 700 до 1600р

13

А нам говорили что лучше кормить натуральной пищей,а не кормами.Они вообще портят собаку. :mad:

14

Karina написал(а):

А нам говорили что лучше кормить натуральной пищей,а не кормами.Они вообще портят собаку.

Ну ну ну....а Вот и не правда!Смотря какие корма. :tomato:

15

Вы знаете я тоже за Педигри. Пусть говорят чё хотят. Моя собак ест его отлично. Но я всё же считаю что одним кормом кормить нельзя, поэтому добовляю в её рацион домашнюю пищу. Мясо, молоко и каши собственного приготовления обязательно должны присутствовать в рационе собаки.

16

нет нет не кормите Педигри собак, пожалуйста!
Сама по незнанию кормаила - потускнела шгерсть, стала ломкая, потекли глаза... Появилась перхоть.То же самое у знакомых собак. Неждите этих симптомов. НЕ ЭКОНОМТЕ НА КОРМЕ!

17

Я за корм nutram. Собака счастливая, игривая, подвижная. Шерсть лоснится. Аллергических реакций нет.

18

Здравствуйте. А я кормлю свою собаку NUTRAM. 15 кг стоят 3630 рублей. (с доставкой)

19

Лера написал(а):

нет нет не кормите Педигри собак, пожалуйста!
Сама по незнанию кормаила - потускнела шгерсть, стала ломкая, потекли глаза... Появилась перхоть.То же самое у знакомых собак. Неждите этих симптомов. НЕ ЭКОНОМТЕ НА КОРМЕ!

а у нас все нормально

20

Не знаю, может, вашей собаке просто не подошел этот корм, или подделку какую купили, мы вот берем тут https://lubimchik.ru/korm-dlya-sobak/po … korma.html Pedigree и всё у нас в порядке: здоровая и жизнерадостная собака :-)


Вы здесь » Форум о собаках "Сахарная косточка" » Корма » Кто за какой корм?